Warning: ob_start() [ref.outcontrol]: output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression' in /home/oricana/www/novosite/interface/config.php on line 51
// Oricana - Associação dos Fornecedores de Cana da Região de Orindiuva • Conheça nossa equipe
Equipe
  • Setor Administrativo
  • Leonel Salomão Sabino da Silva
    Gerente Administrativo e Financeiro
    leonel@oricana.com.br

    Edna Alves de Carvalho
    Auxiliar Administrativo
    edna@oricana.com.br

    Ana Maria da Silva Deliberto
    Serviços Gerais


  • Setor Agrícola
  • Fernando Faustino
    Gerente Agrícola
    fernando@oricana.com.br

    Ricardo Luiz Franchi da Silva
    Analista Administrativo
    ricardo@oricana.com.br

    Sérgio Vieira de Almeida
    Auxiliar Agrícola
    sergio@oricana.com.br

    Uerison Carlos Benvenuto
    Encarregado de Topografia
    uerison@oricana.com.br

    Weder Gomes da Silva
    Encarregado de Pessoal – Laboratórios
    weder@oricana.com.br

    Kaio Cesar Ragghianti
    Supervisor de Exploração Agrícola
    kaio@oricana.com.br